Забыли пароль?
Вход    Регистрация

28.04.2015 0:00:00


ISBO Speedminton® Stars Gorlice Open 2015


   Очередной открытый международный турнир по скоростному бадминтону ISBO Speedminton® Stars Gorlice Open 2015 был успешно  проведен 25 апреля 2015 года в городе Горлица, Польша. Более 60 учатников из Словакии, Польши и Украины боролись за кубки и медали.

  

 

  Украину представляли Александр Цюкало (категория Men 50+), Михаил Мандрик, Алексей Пилипов (категория Men Open), Алена Затварская, Валерия Чикаленко (категория Women Open)

   В категории ветеранов Александр Цюкало в полуфинале проиграл финалисту Петру Гавлаку (Piotr Gavlak) из Польши и занял почетное третье место.

 

 

   

  Для Алены Затварской данный турнир не был успешным – в группе она не смогла обыграть соперниц и в итоге не поступила в финальную стадию. Валерия Чикаленко же наоборот с легкостью вышла из группы но в полуфинале ей не удалось осилить Зосю Винцечак (Zosia Wincenciak ), которая и стала победительницей в своей категории.

 

  

 

 

  Среди мужчин Алексею Пилипову не под силу было справится с соперниками в своей группе, а вот первая ракетка Михаил Мандрик еще раз доказал свое мастерство -  в финале он встретился с Яном Щавницким из Словакии и одолел его в двух сетах.  

 

 

    Еще одно золото завоевала пара Мандрик/Пилипов , в финале из трех сетов обыграв братьев Маряна и Владимира Пйеха из Славкии.

 

  

      Поздравляем всех победителей и желаем новых успехов.

 

   

 

OPEN DIVISION
1. Myhailo Mandryk (UKR)
2. Jan Scavnicky (SVK)
3. Vladimir Pjecha (SVK)
3. Cezary Gutowski(POL)
WOMEN
1. Zofia Wincenciak (POL)
2. Natalia Wiklańska (POL)
3. Jagoda Kurpiel (POL)
3. Valeria Chykalenko (UKR)
OPEN DOUBLES
1. Oleksiy Pylypov/Myhailo Mandryk (UKR)
2. Vladimir Pjecha/Marian Pjecha (SVK)
3. Jan Scavnicki (SVK)/Mateusz Knapczyk (POL)
3. Grzegorz Chmielewski/Dariusz Ćwiąkała (POL)
O-35+ WOMEN 
1. Dorota Lewandowska (POL)
2. Magdalena Lelonek (POL)
3. Katarzyna Sitarz (POL)
3. Maria Scavnicka (SVK) 
O-40 MEN
1. Grzegorz Chmielewski (POL)
2. Paweł Sarek (POL)
3. Dariusz Ćwiąkała (POL)
3. Piotr Borowiec (POL) 
O-50 MEN
1. Piotr Gawlak (POL)
2. Paweł Łęski (POL)
3. Jerzy Knot (POL)
3. Tsiucalo Alexander (UKR) 
O-18 BOYS
1. Szymon Andrzejewski (POL)
2. Szymon Wiśniewski (POL)
3. Bartłomiej Kołodziejczyk (POL)
3. Kasper Gutowski (POL)
O-14 MIXED
1. Kacper Bezak (POL)
2. Oliwia Bartyzel (POL)
3. Łyko Aleksander (POL)
3. Mateusz Faska (POL)

 

 

 Видео финала в мужской категории

 

SPEEDMINTON является зарегистрированной торговой маркой SPEEDMINTON GmbH Deutschland.
Условия Контакты