Забыли пароль?
Вход    Регистрация

21.04.2015 0:00:00

ISBO Speed Badminton Riverland CSBC Open 2015

В городе Тамарин на острове Маврикий 18-19 апреля 2015 г. прошел открытый турнир по скоростному бадминтону ISBO Speed Badminton Riverland CSBC Open 2015. Это первый турнир из шести заявленный на о. Маврикий.  56 участников из 3 стран приняли участие в соревнованиях, которые проходили на футбольном поле спортивного клуба    Riverland. Погодные условия были отличными все выходные, что способствовало проведению турнира.

Интересные матчи зрители увидели в открытой категории, где полуфинальные матчи имели очень высокий уровень игры и финал обещал быть захватывающим. Номер один на о. Маврикий и 21 в мировом рейтинге Камлеш Бойру (  Kamlesh Bhoyroo) в финале предстояло сразиться с   Вивиян Ли Чап Джин (Vivian Li Chap Yin). Первый сет Камлеш выиграл с небольшим перевесом 17-15. Второй сет был также напряженным, но Камлеш Бойру и на сей раз одержал победу, не дав сопернику шанса для третьего сета 16-13.

Приятной неожиданностью стала победа в парной женской категории Сендилы Мурат/Аурелии Джауфрет (Sendila Mourat/Aurélie Jauffret), обоим по 13 лет! Путь к победе для них был очень тяжелым, почти все матчи из трех сетов и много раз от поражения их отделяли один-два очка. В финале в третьем сете с счетом 16-14 они выигрывают у Марии Понтойс/Мартины Гроем (Marie Corine Pontoise/ Martine Groeme).

Полные результаты

OPEN DIVISION

Final: Kamlesh Bhoyroo (MRI/1) : Vivian Li Chap Yin (MRI/6) 17:15, 16:13

Semifinal 1: Kamlesh Bhoyroo (MRI/1)  : Giovanni Crouche (MRI/5) 16:12, 16:7

Semifinal 2: Vivian Li Chap Yin (MRI/6) : Sébastien Jauffret (MRI/3) 16:14, 10:16, 16:10

WOMEN

Final: Sarmilla Goorye (MRI/3) : Martine Groeme (MRI/1) 16:9,16:18, 16:13

Semi-final 1: Sarmilla Goorye (MRI/3): Angelique Ramdoss (MAD/11) 16:5, 16:8

Semi-final 2: Martine Groeme (MRI/1): Marie Corine Pontoise (MRI/5) 16:7, 16:10

OPEN DOUBLE

Final: Kamlesh Bhoyroo/Raymond Cheong (MRI/2) : Giovanni Crouche/Daniel Mourat (MRI/4) 16:12, 16:12

Semi-final 1: Kamlesh Bhoyroo/Raymond Cheong (MRI/2): Arnaud Lo Shun Shing/ Abhinesh Singh Gourdeale (MRI/3) 16:12, 14:16, 16:10

Semi-final 2: Giovanni Crouche/Daniel Mourat (MRI/4): Hemant K Ramgoolam/Deepak Sowaruth (MRI/1) 17:15, 11:16, 16:14

WOMEN DOUBLE

Final: Sendila Mourat/Aurélie Jauffret (MRI/5) : Martine Groeme/ Marie Corine Pontoise (MRI/3) 16:10,10:16, 16:14

Semi-final 1: Sendila Mourat/Aurélie Jauffret (MRI/5): Sarmilla Goorye/Carol Parfait (MRI/1) 13:16, 18:16, 16:8

Semi-final 2: Martine Groeme/ Marie Corine Pontoise (MRI/3): Alize Henriette/Lucy Ng Man Him (MRI/2) 16:13, 10:16, 16:10