Забыли пароль?
Вход    Регистрация

02.07.2014 0:00:00

Победа Михаила Мандрика на турнире 1000 pts в Варшаве

27-29 июня в столице Польши был организован открытый международный турнир по скоростному бадминтону. Турнир проходил на теннисных 10 кортах, за кубки боролись 105 участников из 9 стран. Хозяева турнира, особенно юниоры, доминировали не только в количестве участников но также и на подиумах.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия турнир прошел без проблем и задержек.
  Медали и кубки были разыграны в десяти категориях, включая парные . В открытой женской группе финалисткой стала Агнес Дарник с Венгрии, которая победила Дженнифер Гройне из Германии.

В открытой категории мужчин победителем стал украинский спортсмен Михаил Мандрик, который без труда одолел шведа Мелькера Экберга 16-13,  16-8.  Стоить отметить, что это его первая победа и первый финал на соревнованиях такого уровня.

Также, в паре микст с Аленой Затварской они заняли почетное третье место.

Поздравляем их с отличным выступлением на соревнованиях. Это хороший тест перед чемпионатом Европы по скоростному бадминтону, который состоится 23-27 июля в том же теннисном центре.
Полные результаты сможете найти по ссылке.