Забыли пароль?
Вход    Регистрация

29.05.2012 0:00:00


ISBO Speedminton Slovak Open 2012


  26-27 мая в городе Трнава недалеко от Братиславы проходил международный турнир на 1000 очков. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из двенадцати стран, в том числе и Аргентины.

 

Украину на турнире представляли Михаил Мандрик и Алексей Пилипов в открытой категории и Костянтин Онуфрийчук в категории мужчины 40+. К сожалению, первым двум после сыгранных матчей в группах  не удалось выйти в общую сетку. Фаворитами на турнире были словенцы и французы. Такой и получился финал в открытой группе, в котором  Bérenger Mocaër (FRA) одержал победу в двух сетах над Samo Lipušček (SLO).

  Костянтин Онуфрийчук (клуб Silver Bat, Днепропетровск) вышел с группы и в первом раунде плей офф обыграл Csaba Ambrus (HU). Следуящая игра с Tamás Dósza (HU) была решающей за выход в финал, однако венгру удалось одержать победу в нелегких трех сетах. В итоге Костянтин Онуфричук занял почетное третье место в категории мужчины 40+. 

Победители мужчины 40+ ( с лева на право  - Tamás Dósza (HU) , Damir Ilic (CRO), György Váczi (HU) , Костянтин Онуфрийчук (UA)

 

 

 

 

Открытая категория - Samo Lipušček (SLO), Bérenger Mocaër (FRA), Robi Titovsek (SLO), Alejandro German Palacios (AR)

 

Еще немного фото 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Полные резултаты

 

Open
1 Bérenger Mocaër Stella Sports St. Maur France
2 Samo Lipušček Goodminton Slovenia
3 Robi Titovsek SBK Radeče Slovenia
3 Alejandro German Palacios Tenis Club Neuquén Argentina
5.-8. Markus Hellauer Gekkos Berlin Austria
5.-8. Ján Ščavnický TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5.-8. Gergely Rácz Gekko SE Debrecen Hungary
5.-8. Vladimír Pjecha TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16. Miroslav Gočik TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16. Istvan Ferenczi Debreceni Gekko Hungary
9.-16. Marin Ružić Speed Sharks Opatija Croatia
9.-16. Tomáš Bilik TKM Tlmače Slovakia
9.-16. Gábor Szabó TranSpeed Hungary
9.-16. Mišel Mihetec SBA Zagreb Croatia
9.-16. Andrej Ostrihon Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
9.-16. Matjaž Šušteršič SBK Radeče Slovenia
17.-30. Davor Šipić Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30. Stefan Nemeth Speeders Wien Austria
17.-30. Zdravko Škarica Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30. Mathias Kotzian Speeders Wien Austria
17.-30. Mikchail Mandrik SC UZGHOROD Ukraine
17.-30. Christoph Lamp Speeders Wien Austria
17.-30. Aleksandar Matanovic Belgrade Serbia
17.-30. Alexej Pylypov Salamandra Uzhgorod Ukraine
17.-30. Raúl Ascheri Tenis Club Neuquén Argentina
17.-30. Michal Palica TJ Slávia PU Prešov Slovakia
17.-30. Radovan Sninský SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30. Sebastian Timm Red Devils Bautzen Germany
17.-30. Jozef Molnár SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30. Michal Štrba SpeedFUn Podbrezová Slovakia




Women
1 Jasmina Keber SBK Radeče Slovenia
2 Ágnes Darnyik Szabadszallasi Leopardok Hungary
3 Lucia Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Barbora Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5.-6. Nina Jazbinsek SBK Radeče Slovenia
5.-6. Daniela Klinčáková Spišská Nová Ves Slovakia
DNS Eszter Horváth Speedmeteor Budapest Hungary
DNS Marta Sołtys Warsaw Poland




Men 40+
1 Damir Ilic SBK Susak Croatia
2 Tamás Dósza Buda XI Ratminton Hungary
3 György Váczi Buda XI Ratminton Hungary
3 Konstantin Onufriychuk SC Dnepropetrowsk Ukraine
5.-8. Peter Lecső Rimavská Sobota Slovakia
5.-8. Tibor Borbás TranSpeed Hungary
5.-8. Hennequin Xavier STELLA ST MAUR France
5.-8. Csaba Ambrus Buda XI Ratminton Hungary
9.-12. Tibor Vincze Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Pavel Podvolecký SPV Hanušováček Czech republic
9.-12. Endre Szabó Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Jerzy Maliszewski KSS Team JJ Wroclaw Poland
13.-16. Imre Dely Diaboló, Budapest Hungary
13.-16. Gyula Kozári LEOPÁRDOK Hungary
13.-16. Ján Jančok Žarnovica Slovakia
13.-16. Károly Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
DNS Branko Domjanic SBK ZAGREB Croatia
DNS Gábor Révész Speedmeteor Budapest Hungary




Men 50+
1 Jozef Gibala Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Peter Fischer SpeedFUn Podbrezová Slovakia
3 LÊSKI Pawel KSS Team JJ Wroclaw Poland
3 Ľubomír Syč-Kriváň Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5 Martin Švec Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Vladimír Heldák TJ Slávia PU Prešov Slovakia
7 Štefan Vaško Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia




Women 35+
1 Edit Veresné Osvay Debrecen-Gekko Hungary
2 Henrieta Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Vaillant Isabelle STELLA ST MAUR France
3 Ildiko Vona Debreceni Gekko Hungary
5 Miroslava Balážová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Jana Scholzová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
7.-8. Gordana Ivković SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Joanna Kaplukiewicz KSS Team JJ Wroclaw Poland
9.-15. Alena Dugova Piešťany Slovakia
9.-15. Rita Szabó TranSpeed Hungary
9.-15. Anna Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Iveta Štrajaneková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-15. Ščavnická Mária TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Vincze Zsóka Speedmeteor SE Hungary
9.-15. Martina Štrbová SpeedFUn Podbrezová Slovakia




U14 boys
1 Adam Kakula 1.SBK Topoľčany Slovakia
2 Bruno Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Leon Kokotović SBK"Zagreb" Croatia
3 Jaša Rop SBK Radeče Slovenia
5.-8. Matúš Štrba SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Filip Sršeň SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Jan Jonáš SK Speedminton Pardubice Czech Republic
5.-8. Matyáš Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jakub Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jan Baďura SK Speedminton Pardubice Czech Republic




U14 girls
1 Terézia Gibalová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Paula Barković SBK"Zagreb" Croatia
3 Alzbeta Čajkova Rimavska Sobota Slovakia
3 Ščavnická Kristína TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5 Ema Nestakova INSPORT Sereď Slovakia
6 Dora Kopun SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Gabi Droždan SBK Radeče Slovenia
7.-8. Rebeka Škerl SBK Radeče Slovenia
9.-11. Ščavnická Barbora TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-11. Laura Barković SBK"Zagreb" Croatia
12.-14. Lucia Pančíková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
12.-14. Lori Škerl SBK Radeče Slovenia
12.-14. Anna Zítová SK Speedminton Pardubice Czech Republic




U18 boys
1 Olivér Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
2 Tamás Csáki LEOPÁRDOK Hungary
3 René Lecső Rimavská Sobota Slovakia
3 Peter Vincze Speedmeteor SE Hungary
5.-8. Dávid Kozári LEOPÁRDOK Hungary
5.-8. Nikola Kučina SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Filip Dudaš SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Matúš Štrajanek SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-12. Rok Hudoklin SBK Radeče Slovenia
9.-12. Jozef Puškáš TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-12. Norbert Hejas Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Patrik Turňa SpeedFUn Podbrezová Slovakia




U18 girls
1 Zita Ruby Szabadszallasi Leopardok Hungary
2 Tea Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Alexandra Kacvinská INSPORT Sereď Slovakia
3 Danaja Knez SBK Radeče Slovenia
5 Tamara Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
6 Daniela Kováčiková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
7 Nikola Bariaková SpeedFUn Podbrezová Slovakia

 

 

 

 


SPEEDMINTON является зарегистрированной торговой маркой SPEEDMINTON GmbH Deutschland.
Условия Контакты