Забыли пароль?
Вход    Регистрация

21.03.2012 0:00:00


ISBO Speedminton Hungarian Open 2012


17 марта 2012 в Будапеште проходил турнир по скоростному бадминтону ISBO Speedminton Hungarian Open 2012. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из 18 стран.  Участники играли на 10 кортах и розыграли 36 медалей. 

Украину на турнире представляли два спортсмена - Костянтин Онуфрийчук (клуб "Silwer Bat", Днепропетровск) и Михаил Мандрик (клуб "Саламандра", Ужгород)

Михаулу Мандрику не удалось одержать победу над достаточно сильным и опытным игроком ARONSSON Mattias (SWE) для выхода из группы. Костянтину Онуфрийчуку удалось выйти из группы в плей офф. Он успешно прошел еще один круг, не дав никакого шанса AMBRUS CSABA (HU), но проиграл у хорвата ILIC DAMIR (1 место в международном рейтинге) с счетом 2-1. В итоге 5 место из 36 человек в категории мужчины 40+, что являет собой очень неплохой результат на турнирах такого уровня. 

Ну и конечно самой большой неожиданнстью стола поражение в финале непобедимого HJALMARSON Per (SWE) от GOSSEN Daniel (GER).

 

 

Полные результаты. 

 

U-14 male

 

1. KAKULA Adam SVK

2. LECSŐ René SVK

3. KOKOTOVIC Leon CRO

3. GROFELNIK Bruno CRO

 

U-14 female

 

1. BARKOVIC Paula CRO

2. GIBALOVA Terezia SVK

3. NESTAKOVA Ema SVK

3. AJKOVÁ Alžbeta SVK

5.-6. KOPUN Dora CRO

5.-6. BARKOVIC Laura CRO

 

U-18 male

 

1. PÁLINKÁS Bence HUN

2. VINCZE Olivér HUN

3. HOMUTH Dario GER

3. VINCZE Peter HUN

5.-8. KOZARI David HUN

5.-8. CSÁKI Tamás HUN

5.-8. KUCINA Nikola CRO

5.-8. ILIC Ivor CRO

9.-11. HÉJAS Norbert HUN

9.-11. MESTRIC Toni CRO

9.-11. DUDAŠ Filip CRO

 

U-18 female

 

1. RUBY Zita HUN

2. GROFELNIK Tea CRO

3. LUKACOVA Tamara SVK

3. KACVINSKÁ Alexandra SVK

5. RÉVÉSZ Adrienn HUN

 

Open Division

 

1. GOSSEN Daniel GER

2. HJALMARSON Per SWE

3. SCHÜSSELER Patrick GER

3. LIPUSČEK Samo SLO

5.-8. MOCAËR Bérenger FRA

5.-8. OSTRIHON Andrej SVK

5.-8. LEWICKI Rene GER

5.-8. EKBERG Melker SWE

9.-16. SCAVNICKÝ Ján SVK

9.-16. RÁCZ Gergely HUN

9.-16. ŠUŠTERŠIC Matjaž SLO

9.-16. AVBERSEK Miha SLO

9.-16. ARONSSON Mattias SWE

9.-16. TITOVSEK Robi SLO

9.-16. RÁCZ László HUN

9.-16. GRAÇA Karlos POR

17.-41. SATOCZKI Levente HUN

17.-41. CONCEIÇĂO Jorge POR

17.-41. TUTUCZ Daniel ROM

17.-41. MANDRIK Mikchail UKR

17.-41. LAMP Christoph AUT

17.-41. NESTAK Tibor SVK

17.-41. LEE Tony MAL

17.-41. JANKOVIC Djordje SRB

17.-41. FERENCZI Istvan HUN

17.-41. KOTZIAN Mathias AUT

17.-41. VASKOVIC Ivica SRB

17.-41. OROSZI Gábor HUN

17.-41. PERNTHALER Dominik ITA

17.-41. BILIK Tomas SVK

17.-41. DEJAN Kuselj SLO

17.-41. KOJASEVIC Milos MTG

17.-41. MAKA Zoltán HUN

17.-41. STOJANOVIC Miroslav SRB

17.-41. SZABÓ Gábor HUN

17.-41. TIMM Sebastian GER

17.-41. PJECHA Vladimír SVK

17.-41. REIDER Tamás HUN

17.-41. BAUMKIRHER Alen SLO

17.-41. CONCEIÇĂO Tiago POR

17.-41. CANTIN Christophe FRA

 

Men 40+

 

1. RÉVÉSZ GÁBOR HUN

2. VÁCZI GYÖRGY HUN

3. ILIC DAMIR CRO

3. BENKE JÓZSEF HUN

5.-8. ONUFRISCSUK KONSTANTIN UKR

5.-8. BORBÁS TIBOR HUN

5.-8. GRANBERG HAKAN SWE

5.-8. DÓZSA TAMÁS HUN

9.-11. AMBRUS CSABA HUN

9.-11. MALISZEWSKI JERZY POL

9.-11. HENNEQUIN XAVIER FRA

12.-28 PODVOLECZKY PÁVEL CZE

12.-28 KOVÁCS MIHÁLY HUN

12.-28 PÁLINKÁS GÁBOR HUN

12.-28 KREBS MICHAEL GER

12.-28 HERCZEGH TAMÁS HUN

12.-28 GÜRTLER JIRI CZE

12.-28 NOLL ANDRÉ GER

12.-28 VOJACEK MILOS CZE

12.-28 VINCZE KÁROLY HUN

12.-28 FUNK ANDREAS SUI

12.-28 DELY IMRE HUN

12.-28 LO PRESTI MARCO SUI

12.-28 SZABÓ ENDRE HUN

12.-28 VASCONCELLES IVO SUI

12.-28 KOPUN ROBERT CRO

12.-28 ORBÁN LÁSZLÓ HUN

12.-28 JOVOVIC VLADAN SRB

 

Men 50+

1. KRIEGER VINCENT FRA

2. JOZEF GIBALA SVK

3. GOJKOVIC NIKOLA SUI

3. ELEK JÓZSEF HUN

5.-7. SVEC MARTIN SVK

5.-7. FISCHER PETER SVK

5.-7. SIEDEL TINO GERNŐK

1. GRUENE JENIFER GER

2. KARASEK JANINA POL

3. KEBER JASMINA SLO

3. WITWICKA KASIA POL

5.-8. SOLTYS MARTA POL

5.-8. GONDOVA ANDREA SVK

5.-8. NIELSEN REBECCA SWE

5.-8. JAZBINSEK NINA SLO

9.-12. BOGNÁR KRISZTINA HUN

9.-12. HERCZEGH-FARAGÓ ZSUZSANNA HUN

9.-12. KLINCAKOVA DANIELLA SVK

9.-12. HORVÁTH ESZTER HUN

13.-17. MOTAJCSEK ÉVA HUN

13.-17. LUCIA-SYC KRIVANOVA SVK

13.-17. DARNYIK ÁGNES HUN

13.-17. KUNYIK VERONIKA HUN

13.-17. EIDE LINNÉA SWE

 

Women 35+

 

1. VERESNÉ OSVAY EDIT HUN

2. VONA ILDIKÓ HUN

3. VAILLANT ISABELLE FRA

3. SYC-KRIVANOVA HENRIETA SVK

5.-8. MASSON LAURENCE FRA

5.-8. SZABÓNÉ KAKUK JUDIT HUN

5.-8. BALAZOVA MIROSLAVA SVK

5.-8. GERBER ZSUZSANNA HUN

9.-12. SCAVNICKA MÁRIA SVK

9.-12. FENYVESI BEÁTA HUN

9.-12. NAGY BORBÁLA HUN

9.-12. KAPULKIEWIC JOANNA POL

13.-19. VINCZE ZSÓKA HUN

13.-19. IVKOVIC GORDANA CRO

13.-19. SCHOLOZOVA JANA CZE

13.-19. MATKOVIC SNEJZANA CRO

13.-19. STRAJANEKOVA IVETA SVK

13.-19. SZABÓ RITA HUN

13.-19. NAGY ANNAMÁRIA HUN

SPEEDMINTON является зарегистрированной торговой маркой SPEEDMINTON GmbH Deutschland.
Условия Контакты