Забыли пароль?
Вход    Регистрация

22.11.2011 0:00:00


Результаты открытого турнира в Чехии (Czech Speedminton Open 2011)


19-20 ноября проходил чемпионат по скоростному бадминтону в Праге, столице Чехии. Турнир "стоимостю" 1000 очков в международный рейтинг собрал 129 участников из 11 стран. 

 

 

 

 

В связи с большим количеством участников и временными ограничениями, организаторами было решено проводить соревнования по олимпийской системе на вылет.

 

В женской категории победительниццей стала чешка Zuzana KUBÁPOVÁ, которая впервые приняла участие в соревнованиях по скоростному бадминтону. Также успеха добилась Елена Святкина с Украины, которая разделила с Daniela KLINČÁKOVÁ (Словакия) третье место. 

 

 

 

 

У мужчин свою победную серию продолжает француз Bérenger MOCAËR, который в финале встретился с фаворитом  Rene LEWICKI (Германия). В двух напряженных  сетах (17-15, 16-14) он сумел доказать свое мастерство и стал лучшим на турнире. 

 

Все результаты

 

Men Open Division:

 

1. Bérenger MOCAËR

2.Rene LEWICKI

3. Istvan FERENCZI

3. Christian MATTHES

5. Andrej OSTRIHOP

6. Jan ŠČAVNICKÝ

7.-8. Markus HELLAUER

7.-8. Uwe JÜPTNER

9. Gergely RÁCZ

10. László RÁCZ

11. Rastislav JELENSKÝ

12. Tomáš BILIK

13. Miroslav GOČIK

14. Tibor NEŠŤÁK

15. Pavel PODVOLECKÝ

16. Daniel MINAROVIC

17. Ján BLAŠKO

18. Ondřej PLISKA

19. Mathias KOTZIAN

20. Christoph LAMP

21. Ján BERACKO

22.-27. Edo HRŽID

22.-27. Frank JÜPTNER

22.-27. Tomáš KUBÁP

22.-27. Markus MENZEL

22.-27. Tomáš MERGL

22.-27. Sebastian TIMM

28. Tony LEE

29. Jan FILZ

30.-33. Niels BIRNBAUM

30.-33. Martin HAKELBERG

30.-33. Daniel OSWALD

30.-33. Matthias WENZEL

 

 

Women:

 

1. Zuzana KUBÁPOVÁ

2. Lucia SYČ-KRIVÁPOVÁ

3. Daniela KLINČÁKOVÁ

3. Elena SVYATKINA

5. Ágnes DARNYIK

6. Tereza DUŠKOVÁ

7.-8. Alexandra DESFARGES

7.-8. Marta STAWARCZYK

9. Barbora SYČ-KRIVÁPOVÁ

10. Rita KELEMEN

11.Krisztina BOGNÁR

12. Yiling LEE

13. Kateřina PEŘINOVÁ

14.-15. Gabriela CHALOTOVÁ

14.-15. Cathleen SELGE

 

 

Men 40+:

1. Damir ILID

2. Györgi VÁCZI

3. Tamás DÓZSA

3. Jozef GIBALA

5.József BENKE

6. Peter LECSÖ

7.-8. Bernd NICKEL

7.-8. László ORBAN

9. Imre DELY

10. Endre SZABÓ

11. Károly VINCZE

12. Hagen STANGE

13. Nikola GOJKOVIC

14.-16. Xavier HENNEQUIN

14.-16. Mihály KOVÁCS

14.-16. Tibor VINCZE

17. Jerzy MALISZEWSKI

18. Zdeněk PLISKA

19. Marcel PATĚK

20. Gyula KOZÁRI

21. Jiří GÜRTLER

22. Miloš VOJÁČEK

23.-32. Dario BARKOVID

23.-32. Jürgen BRÜCHNER

23.-32. Radovan DUŠEK

23.-32. Tomasz LINIEWICZ

23.-32. Uwe PRZYKALLA

23.-32. Ryszard SACHOO

23.-32. Tino SEIDEL

23.-32. Martin ŠVEC

23.-32. Radek TERČ

23.-32. Christian WAGNER

 

Women 35+:

1. Isabelle VAILLANT

2. Edit VERESNÉ OSVAY

3. Jana SCHOLZOVÁ

3. Ildiko VONA

5. Judit SZABÓNÉ KAKUK

6. Joanna KAPLUKIEWICZ

7.-8. Gordana IVKOVID

7.-8. Michaela LIEBE

9. Henrieta SYČ-KRIVÁPOVÁ

10. Borbala NAGY

11. Zsuzsanna GERBER

12. Alena DUGOVÁ

13. Mária ŠČAVNICKÁ

14. Maria NEŠŤÁKOVÁ

15.-16. Monika MALATINSKÁ

15.-16. Snježana MATKOVID

17. Marcela VRÁTNIKOVÁ

 

 

Boys U18:

1. Jakub KOSICKI

2. Tomáš PAVLOVSKÝ

3. Péter VINCZE

4. Bence PÁLINKÁS

5. Oliver VINCZE

6. Dávid KOZÁRI

7.-9. Filip DUDAŠ

7.-9. Nikola KUČINA

7.-9. Toni MEŠTRID

 

 

Girls U18:

1. Zita RUBY

2. Alexandra KACVIPSKÁ

3. Nikolina DIMID

3. Tea GROFELNIK

5.-6. Jessica FRÖMTER

5.-6. Jenny HIMMSTEDT

 

 

Boys U14:

1. Adam KAKULA

2. René LECSÖ

3. Bruno GROFELNIK

4.-8. Alexander BRÜCHNER

4.-8. Filip Samuel DUŠEK

4.-8. Alexander GOLLMER

4.-8. Jakub LINIEWICZ

4.-8. Zdeněk PLISKA

 

 

Girls U14:

1. Terézia GIBALOVÁ

2. Paula BARKOVID

3. Laura NICKEL

4. Kristína ŠČAVNICKÁ

5. Ema NEŠŤÁKOVÁ

6. Barbora ŠČAVNICKÁ

7.-9. Laura BARKOVID

7.-9. Dora KOPUN

7.-9. Magdalena NICKEL

SPEEDMINTON является зарегистрированной торговой маркой SPEEDMINTON GmbH Deutschland.
Условия Контакты