Забыли пароль?
Вход    Регистрация

18.10.2011 0:00:00


Polish Speedminton® Open 2011. Список зарегистрированных участников.


    Напоминаем, что 22 октября в польском городе Познан пройдет турнир, который принесет победителям 1000 очков, что в свою очередь, немаловажно для укрепления своих позиций в международном рейтинге. Предлагаем ознакомиться со списком зарегестрированных участников.

 Список участников, по состоянию на 17.10.11 г.:

Men Open :
1. Sawicki Mariusz (POL); 2. Sčavnický Ján (SVK); 3. Kuwert-Behrenz Christoph (GER); 4. Weichert Matthias (GER); 5. Podvolecký Pavel (CZE); 6. Wróblewski Filip (POL); 7. Moranville Joann (GER): 8. Kuehnel Marcus (GER); 9. Timm Sebastian (GER); 10. Morawski Filip (POL); 11. Krakowski Jakub (POL); 12. Nielsen Johannes (GER); 13. Jüptner Uwe (GER); 14. Gbiorczyk Rafał (POL); 15. Conceição Tiago (POR); 16. Kloss Sebastian (GER); 17. Hellauer Markus (AUT); 18. Hakelberg Martin (GER); 19. Studniarczyk Paweł (POL); 20.Mohorn Robert (GER); 21. Mattes Christian (GER); 22. Jüptner Frank (GER); 23. Chosińki Łukasz (POL); 24. Schüsseler Patrick (GER); 25. Mocaer Berenger (FRA); 26. Menzel Marcus (GER); 27. Carvalho Pedro (POR); 28. Lewicki Rene (GER); 29. Maluśki Rafał (POL); 30. Gossen Daniel (GER); 31. Paliński Rafał (POL); 32. Woźniak Michał (POL); 33. Ekberg Melker (SWE); 34. Graça Carlos (POR); 35. Wolf Pascal (GER); 36. Szymanski Martin (GER); 37. Späth Johannes (GER); 38. Aronsson Mattias (SWE); 39. Homuth Dario (GER); 40. Kaatz Sönke (GER); 41. Jonot Christophe (GER); 42. Majchrzak Jerzy (POL); 43. Ostrihon Andrej (SVK); 44.Zimny Marcin (POL) 45. Mazurczak Dominik (POL). 

Men 40+:
1. Bogacewicz Bogusław (POL); 2. Hennquin Xavier (FRA); 3. Maliszewski Jerzy (POL); 4. Noll Andre (GER); 5.Kuntsche Rüdiger (GER); 6. Ryhanycz Jarosław (POL); 7. Stange Hagen (GER); 8. Liniewicz Tomasz (POL); 9. Przykalla Uwe (GER); 10. Zimmermann Frank (GER); 11. Nickel Bernd (GER); 12. Sachoń Ryszard (POL); 13. Vincze Károly (HUN); 14. Mester Niels (GER); 15. Ćwiąkała Dariusz (POL); 16. Gyula Kozári (HUN); 17. Gibala Jozef (SVK); 18. Dózsa Tamás (HUN); 19. Váczi György (HUN); 20. Lecső Peter(SVK).  

Men 50+:
1. Drukała Janusz (POL); 2. Gierig Hartmut (GER); 3. Thomas Klaus-Dieter (GER); 4. Łęski Paweł (POL);
5. Kaczmarek Waldemar (POL); 6. Foryś Krzysztof (POL).
 
 Women Open:
 1. Gudzowska Monika (POL); 2. Sołtys Marta (POL); 3. Karasek Janina (POL); 4.Schirdewan Mira (GER); 5.Hübner Melanie (GER); 6. Orlowski Tina (GER); 7. Desfarges Alexandra (FRA); 8. Selge Cathleen (GER); 9. Svyatkina Elena (POL); 10. Witwicka Katarzyna (POL); 11. Ledzianowska Anna (POL); 12. Kowalska Małgorzata (POL); 13. Kocańda Agnieszka (POL); 14. Szymkowiak Patrycja (POL); 15. Nilsen Rebecca (SWE);  16. Weiß Stephanie (GER); 17. Wetterström Alexandra (SWE); 18. Greune Jennifer (GER); 19. Syč-Krivaňová Barbora (SVK); 20. Stawarczyk Marta (POL). 21. Wilhelm Viola (GER).  

Women 35+:
1. Kaplukiewicz Joanna (POL); 2. Vaillant Izabelle (FRA); 3. Bomirska Lidia (POL); 4. Scholzová Jana (CZE);  5. Kałmuczak Anna (POL); 6. Syč-Krivaňová Henrieta (SVK).
 
 Boys U18:
 1. Kuntsche Hans (GER); 2. Kuntsche Richard (GER); 3. Vincze Oliver (HUN);Pálinkas Bence (HUN); 4. Kosicki Jakub (POL); 5. Kozári David (HUN); 6. Izbicki Michał (POL).
 
 Boys U14:
 1. Liniewicz Jakub (POL); 2. Lecső René (SVK); 3. Kakula Adam (SVK);
 
Girls U14:
 1. Nickel Laura (GER); 2. Nickel Magdalena (GER); 3. Gibalová Terézia (SVK); 4. Sčavnicka Kristina (SVK);

Более подробно о мероприятии здесь

 

SPEEDMINTON является зарегистрированной торговой маркой SPEEDMINTON GmbH Deutschland.
Условия Контакты